14fb7b9b

Fitbit установила не менее миллиона смарт-часов Верса за 6 месяцев

Организация Fitbit сообщила о небывалом итоге по поставкам собственных свежих смарт-часов Верса, очутившихся намного более распространенными, чем прошлая модель Ionic. За 6 месяцев её удалось отгрузить не менее миллиона Верса ценой $200.

Впрочем это далеко не может вызвать суету у Эпл насчет возможного соперника (по анализам Canalys, Эпл отгрузила 3,8 млрд смарт-часов в I квартале 2016 года) и не обеспечивает подобное число реализаций конечным пользователям, этап в 1 млрд — достаточно большой уровень для мультиплатформенных смарт-часов. Также это оглашение говорит о том, что Fitbit желает выделить значимость достигнутого итога. Компании, обычно, предпочитают не открывать реализации смарт-часов, даже если они удачные, однако Fitbit очевидно желает показать, что Верса не имеет подобных неприятностей со спросом, как Ionic.

Верса, поступившие в реализацию 16 мая, сейчас считаются наиболее реализуемыми смарт-часами онлайн-магазина Amazon.

Приблизительно в прошлом месяце Fitbit увидела свет новая функция для наблюдения месячных циклов и вывода их периодичности, и, как уточнила организация, ею пользуется не менее 2,4 млрд девушек. Также, 1,8 млрд клиентов добавило по крайней мере 1 момент в дополнении Fibit Phone App, но 700 000 человек внесло в него как минимум 2 признака.

Необходимо добавить, что со времени возникновения Fitbit OS не менее 18 000 создателей примкнули к обществу Fitbit, сотворив не менее чем 900 дополнений и видов внешнего вида дисплея смарт-часов, подходящих для клиентов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий