14fb7b9b

Computex 2018: игровая провинция TUF Gaming в экспозиции ASUS

Организация ASUS привезла на демонстрацию Computex 2018 свежие продукты рода TUF Gaming, предназначенные для приверженцев игр. С устройствами знакомились журналисты 3DNews.

На стенде ASUS, например, показаны мышка TUF Gaming М5, клавиатура TUF Gaming K5 и гарнитура TUF Gaming H5. Все устройства задумывались с тем, чтобы снабдить хорошую надежность.

Мышка TUF Gaming М5 одарена надёжными тумблерами Omron, вычисленными по меньшей мере на 50 млрд срабатываний. Применён зрительный приемник Pixart PAW3327 с разрешающей возможностью до 6200 DPI (пунктов на дм). Учтена подсветка с помощью технологии синхронизации Aura Sync. Для программирования клавиш служит ПО Armoury II.

Клавиатура TUF Gaming K5 обрела защиту от невольно вылитой воды. Использована система мембранного вида Mech-Brane, которая, как принимается, гарантирует чувства при функционировании, сопоставимые с резонансом машинных изделий. Выполнена пятизонная RGB-подсветка с технологией Aura Sync. Для опции используется ПО Armoury II.

Гарнитура TUF Gaming H5 обрела 50-миллиметровые излучатели Essence. Устройство гарантирует высочайший уровень удобства при долгом ношении. Применять гарнитуру можно с компьютерами, игровыми приставками, и мобильными устройствами.

Также, под брендом TUF Gaming представлен игровой компьютер FX504. Он оснащен 15,6-дюймовым экраном с частотой обновления 120 Гц и временем отзыва в 3 мс. Оборудование включает разрывный графический катализатор Nvidiа GeForce GTX 1060 и микропроцессор Intel Core восьмого поколения (вплоть до шестиядерной модификации Core i7-8750H).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий