14fb7b9b

GIF-хостинг Imgur будет ещё и видеоплощадкой

Веб-сайт Imgur считается одним из самых распространенных онлайн-хранилищ, делающих ставку на мультипликационных фотографиях. Но создатели Imgur не собираются оставаться только GIF-хостингом и провозглашают о расширении функциональности собственного обслуживания.

Теперь Imgur будет местом, где клиенты Глобальной сети сумеют располагать видеоматериал. Так что отмеченный ресурс приобретёт статус видеохостинга и пополнится терабайтами новой информации в качестве роликов. Анонсированное усовершенствование сможет помочь обладателям Imgur в популяризации и монетизации предлагаемых услуг.

Сервис Imgur пошёл по стопам YouTube и рекомендовал свою замену для тех, кто раньше применял веб-сайт в целях распространения GIF-материалов. Не обойдётся и без маркетинговых видеообъявлений — неустранимого атрибута любой развлекательной программы, которая рассматривается как ресурс заработка.

Клиенты Imgur сумеют как смотреть размещенные видеоролики, так и скачать их на своё устройство. Впрочем, в настоящее время вероятность закачки текста находится только в одноимённом мобильном дополнении для iOS. Владельцы Android-гаджетов должны ждать аналогичного апгрейта ПО, о сроках исхода которого пока не передавалось.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий