14fb7b9b

Computex 2018: свежий компьютер Huawei MateBook D обрел микропроцессор AMD Ryzen

Вот сайт на котором можно посмотреть фотографии различной техники https://myskillsconnect.com/. Вся техника в фотографиях.

Организация Huawei показывает на выставке Computex 2018, которая в настоящее время проходит на Тайване, свежий миниатюрный персональный компьютер серии MateBook D.

 

В середине минувшего года, напоминаем, появились компьютеры MateBook D с 15,6-дюймовым экраном формата Full HD (1920 × 1080 точек). В этих приборах используются микропроцессоры Intel Core восьмого поколения рода Kaby Lake R.

Новинка, показанная на Computex 2018, надеется на аппаратную платформу AMD. Например, применён микропроцессор Ryzen 5 2500U с графикой Radeon Vega 8. Данный четырёхъядерный чипсет работает на тактовой частоте 2,0 ГГц с перспективой увеличения до 3,6 ГГц.

Объем экрана сравнивая с Intel-модификациями снизился: сейчас он составляет 14 дм по ширине. При этом разрешение осталось прошлым — Full HD.

 

Оборудование включает 8 Гигабайт материнской платы, твердотельный накопитель «Самсунг» вместительностью 256 Гигабайт, аудиосистему с 4-мя динамиками, адаптеры беспроводной связи Wifi 802.11ac и Блютуз 4.2. Также, упомянуты внешние виды USB Type-C, HDMI и USB 3.0. Миниатюрный персональный компьютер весит 1,45 кг; длина его каркаса — 15,8 миллиметров.

 notebookcheck.net

notebookcheck.net

На компьютере применяется ОС Виндоус 10. Сроки начала реализаций и стоимость новинки не конкретизируются.

Добавим также, что миниатюрный персональный компьютер с похожими данными будет в роде Huawei Honor MagicBook: о подготовке лэптопа под наименованием Sharp Dragon Ryzen Edition мы не так давно докладывали.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий