14fb7b9b

Лазерный проектор BenQ LU950 с технологией BlueCore снабдит хорошую насыщенность и чёткое изображение

Организация BenQ продемонстрировала на рынке России свежий лазерный проектор LU950 с технологией BlueCore, обеспечивающей хорошую насыщенность картинки на протяжении 20 000 часов без техобслуживания. Новинка характеризуется контрастностью 5000 ANSI-лм, проецируя чёткое изображение с разрешением WUXGA.

BenQ LU950 применяют в конференц-залах, тренировочных районах и лекционных комнатах любых габаритов. Благодаря сопоставимости с главными технологиями администрирования, такими как Extron, Crestron, AMX и PJ-Link, можно бравённо распоряжаться некоторыми проекторами либо даже целой сетью.

Проектор имеет большой сдвиг объектива по вертикали и горизонтали, 1,6-кратный зрительный зум с перспективой 360-градусного проецирования в режиме 24/7, функцию подстройки картинки к объему дисплея и хранения опций картинки, и сохраняет технологию HDBaseT, обеспечивающую передачу картинки и сигналов администрирования через 1 шнур на дистанцию до 100 м.

Установка BenQ LU950 не различается проблемой. Разрешается установка нескольких проекторов при помощи поочередного объединения через HDMI-интерфейс.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий