14fb7b9b

Телефон Motorola One Power обретет безрамочный экран с вырезом

В управлении источника AndroidHeadlines выяснилось пресс-изображение телефона Motorola One Power, анонс которого может пройти летом.

 Reuters

Reuters

Технологические характеристики новинки, как досадно бы это не звучало, не открываются. Однако известно, что инструмент создаётся по платформе Андроид One. Её сущность состоит в том, чтобы помочь изготовителям в производстве подходящих телефонов: такие устройства применяют откалиброванные аппаратные программы и ОС Андроид.

Размещенное изображение даёт хорошее представление о дизайне Motorola One Power. Телефон обретет экран с тесными побочными рамками и достаточно обширным вырезом в нижней части. В нём приткнутся детекторы и передняя камера.

В оборотной части каркаса поместится двойная камера: между размещенными по высоте зрительными блоками будет установлена светодиодная выходка. Также, позади можно увидеть фирменный знак, в сфере которого, судя по всему, будет укрыт дактилоскопический принтер.

По анализам Gartner, в I квартале 2016 года во всем мире было установлено приблизительно 383,5 млрд «интеллектуальных» сотовых аппаратов. Это на 1,3 % больше сравнивая с первой четвертью минувшего года, когда отгрузки приравнивались 378,5 млрд штук. В совместной массе реализованных за 3 месяца телефонов на устройства с Андроид понадобилось 85,9 %.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий