14fb7b9b

Фейсбук Marketplace позволит пользователям анонсировать статьи собственным соседям

Организация Фейсбук* рассказала о испытании новой функции для Marketplace. Клиенты коммерческой площадки сумеют платить за то, чтобы их товары предполагались соседям.

В настоящее время организация ведет урезанное испытание в Америке, но пока неизвестно, когда функцию выпустят для всех. Клиенты будут ставить расчет и длительность их маркетинговой кампании. Как только продукт продастся, реклама пропадет.

Это далеко не обозначает, что для рекламы будет поставленная стоимость. Вместо этого все показанные объявления будут размещены на аукцион рекламы Фейсбук*. Там они претендуют с иными объявлениями, обращенными на таких же людей в одной области. Аукцион не награждает высочайшую стоимость, однако старается вместо этого узнать, какое оглашение представляет огромную важность как для менеджера, так и для клиента.

Организация Фейсбук* пустила коммерческую площадку Marketplace в 2016 году, чтобы помочь пользователям реализовывать объекты в соцсети в особом разделе. С того времени площадь увеличила возможности и дает возможность пользователям реализовывать автомашины, брать сантехников и сдавать в аренду жилище.

* Внесена в список публичных соединений и верующих организаций, в отношении которых трибуналом принято вошедшее в легальную мощь решение о ликвидации либо запрете работы по причинам, предположенным Государственным законодательством от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий