14fb7b9b

Свежий модуль для Essential Phone — 3,5-мм разъём для наушников

Essential со времени исхода Essential Phone на рынок, который прошел годом ранее, продемонстрировала для мобильного телефона первый модуль. Девайс представляет из себя соблазнительный 3,5-мм разъём для наушников. О том, что организация действует над чем-нибудь подобным, было обнародовано в начале сентября минувшего года, однако детали возникли лишь в настоящее время.

Модуль под наименованием Audio Adapter HD стал частью новой стратегии Essential с упором на музыку. В адаптер для наушников встроен цифро-аналоговый агрегат ESS Sabre с «усилением для аудиофилов». ЦАП «произведен из обработанного титана для снабжения необыкновенной надежности». Также организация заметила, что обладатели Essential Phone в конце концов будут иметь возможность синхронно слушать музыку и заряжать телефон.

Ещё одним новшеством стала помощь формата звука без издержек данных MQA (Мастер Quality Authenticated) от Tidal. Essential закончила партнёрство с музыкальным обслуживанием и рекомендовала обладателям телефона свободную трёхмесячную подписку на Tidal с предельным качеством звука.

Когда Essential Phone был представлен, магнитные модули позиционировались как одна из основных отличительных черт мобильного телефона. Все-таки, кроме 360-градусной камеры, совместно с которой телефонный аппарат вышел на рынок, ни единого модуля до сегодняшнего дня не получилось.

Неясно, сколько Audio Adapter HD стоит, однако выходить девайс должен летом. Анонс может вызвать изумление и сомнение, если вспомнить, что в начале мая возникла информация об отмене нового телефона Essential и вероятной реализации компании.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий