14fb7b9b

Новые снимки экрана и детали Serious Sam 4: Planet Badass

Конференция Devolver Диджитал пройдет очень скоро, однако издательство загодя открыло определенные детали Serious Sam 4: Planet Badass в Steam и обнародовало новые снимки экрана.

Serious Sam 4: Planet Badass была анонсирована в начале апреля длинным трейлером. Помимо неясного изображения, об игре не было известно ровным счётом ничего, но из него появилось на свет мнение об открытом мире. К великой радости для почитателей, сейчас было обнародовано, что Serious Sam 4: Planet Badass как и прежде считается целиком прямолинейной. Никакого открытого мира, но несмотря на это будут большие локации с особыми задачами, секретами и засадами.

Перемещаться по большим локациям Сэм будет на байке, комбайне либо даже пуленепробиваемом папамобиле. Но спутники будут участвовать не только лишь в видеороликах, но также и в действии. Джонс, Хеллфайр и прочая бригада подключатся к Сэму в данном бесстрастном странствии по Planet Badass.

Serious Sam 4: Planet Badass

serious-sam4-planet-badass-1.jpg

Смотреть все картинки (7)

serious-sam4-planet-badass-2.jpg

serious-sam4-planet-badass-3.jpg

serious-sam4-planet-badass-4.jpg

serious-sam4-planet-badass-5.jpg

serious-sam4-planet-badass-6.jpg

serious-sam4-planet-badass-7.jpg

Смотреть все
картинки (7)

Больше деталей мы выясним на конференции Devolver Диджитал в масштабах E3 2018, которая начнётся послезавтра, 11 июля, в 6:00 МСК.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий