14fb7b9b

Видео: Wolfenstein: Youngblood — кооператив с дочурками Би Джея в основной функции

Bethesda Softworks изрядно приготовилась к выставке E3 2018. Среди остального издательство продемонстрировало шутер Wolfenstein: Youngblood. Игра гарантирует двойной азарт и накал безрассудности, так как в этот раз разработчики Wolfenstein II: The New Colossus из студии MachineGames делают упор на кооперативном прохождении.

Действие Wolfenstein: Youngblood происходит в 1980 году, через 19 лет после того, как Би Джей Бласковиц повысил полотно 2-й североамериканской революции. Персонаж рвался отпустить собственную страну (но если рассматривать идеальный вариант — и весь мир) от тоталитарного режима на техническом уровне раскрученной и автоматической эсэсовской Германии. Однако дело выяснилось трудным и очень продолжительным.

В новой игре протагонистами будут представители следующего поколения Бласковицей, которые продолжают замечательные традиции отцы по войне с распоясавшимися злоумышленниками. Играть предстоит за дочерей Би Джея — Джесс и Софи. Действие игры развернётся в взятом нацистами Риме, куда сёстры направятся на поиски пропавшего отца. Попутно они, по-видимому, приняли решение оборвать проводимый там германский пир Октоберфест 1980.

Кроме малоинформативного ролика и обязательства исхода в 2019 году, о Wolfenstein Youngblood пока ничего в особенности неизвестно. Думается, игра будет, как и 2 прошлые части, на трёх главных платформах: Xbox One, PS4 и ПК. Быть может, и на Switch, как Wolfenstein II: The New Colossus — её ожидается выпустить на системе Nintendo 29 июля.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий