14fb7b9b

From Software объявила издание меха-экшена Metal Wolf Chaos для сегодняшних платформ

Издательство Devolver Диджитал и мастерская From Software объявили Metal Wolf Chaos XD, издание уникального для Xbox экшена 2004 года, произведенного только на рынке Японии. Организация намекала на него раньше.

По сюжету Metal Wolf Chaos XD Соединённые Штаты Америки располагаются в опасности, так как вице-президент Майкл Уилсон принужден сохранять страну от полномасштабного восстания, возглавляемого президентом Ричардом Хоуком, который руководит механизированными легионами.

Как 47-й вице-президент США, вы поклялись вернуть собственную страну каждыми нужными средствами и положить конец этому незаслуженному перевороту. Вы будете бороться на вооружённом до зубов шерсти среди североамериканских видов, включая Бруклинский мост, Гранд-Каньон и Белый дом.

Мастерская From Software произвела Metal Wolf Chaos в начале декабря 2004 года в качестве эксклюзива Xbox в Японии. Игра от (в дальнейшем) творцов Demon’с Souls, Dark Souls и Bloodborne стала в каком-то смысле басней, которую сложно купить вне Японии. Devolver Диджитал и From Software сотрудничают с Дженерал Arcade для обновления Metal Wolf Chaos, включая усовершенствованное разрешение, улучшенное регулирование и геймплей, свежую технологию хранения и помощь сегодняшних экранов, и в том числе 4K.

Metal Wolf Chaos XD выйдет на рынок в 2018 году на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий