14fb7b9b

Шутер LawBreakers стал свободным, однако в начале сентября закроется

Высокомерный шутер LawBreakers от студии Boss Key Productions сейчас идет совершенно бесплатно в Steam, однако в начале сентября игра уйдёт в небытие. Абонентский манежный экшн на старте реализовывался за $30. Месяц назад глава Boss Key Клифф Блезински (Cliff Bleszinski) закрыл собственную студию после платного краха проекта.

В письме игрокам от команды LawBreakers в Steam картина объясняется так: «В свете проигрышных вестей о прекращении работы Boss Key Productions мы с раскаянием провозглашаем, что 14 октября 2018 года мы закончим помощь LawBreakers, так как не можем распоряжаться игрой. До того времени наши компьютеры останутся в рабочем пребывании, но игра доступна совершенно бесплатно в Steam для всех игроков. Обратите свое внимание, что все свежие внутриигровые приобретения также будут отключены, и мы не сможем взять требования на возврат».

В LawBreakers игроки берут на себя роль специальных воинов с разными возможностями, которые борются вместе на аренах с невысокой гравитацией. Игра не сумела заинтересовать постоянную публику. Несмотря на то что у неё нет блеска Overwatch от Blizzard, это очень хорошо пройденный конкурсный экшн с хорошим балансом. Был.

Игру первоначально предполагалось сделать условно-бесплатной, однако издатель Nexon собрался сделать выбор в пользу реализаций за $30. «Мы провели очень много разговоров и ещё больше исследовательских работ. Есть несколько главных свободных игр, которые благоденствуют, однако мы не планировали идти по пути стимулирования игроков к приобретению „энергии“ либо иных неопрятных маловероятных штучек, — разъяснял Блезински 2 месяца назад. — Очень многие игроки из целевой публики отрицательно откликаются, когда они слышат о модификации free-to-play, поскольку полагают, что будут ограблены».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий