14fb7b9b

E3 2018: трайлер Hitman 2, посвящённый Майами

Ещё в процессе последнего анонса издательством Warner Bros. Interactive Entertainment непосредственного продолжения Hitman 2016 года было обнародовано, что один из свежих значений Hitman 2 вышлет нас в Майами (в этот раз игра будет реализовываться полностью, а не моментами). К слову, пока это один уровень, о котором распространялись создатели из студии IO Interactive.

Специально для E3 2018 разработчики новой главы происшествий лысоватого убийцы произвели свежий трайлер, посвящённый Майами. В нём показываются определенные виды и приборы, подходящие 40 Седьмому на данной локации. Действие крутится вокруг случающихся автогонок, что будет оптимальным заслоном для совершения убийства.

Одна из задач, по-видимому, принимает участие в автогонке, и её можно ликвидировать не только лишь студийным выстрелом, но также и, и в том числе, оковём подрыва всего помоста с чемпионами. Видеоролик короткий, однако показывает массу придуманных создателями перспектив для выполнения противозаконного плана, что и следовало ждать от Hitman.

В общем игра смотрится прекрасно и скорее всего приятно удивит всех, кому пришлась по нраву предок. Hitman 2 выйдет 13 декабря 2014 г на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Для игры на ПК понадобится система с картой памяти не меньше Nvidiа GeForce GTX 660 либо AMD Radeon HD 7870.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий