14fb7b9b

В обновлённой версии Snapchat будет можно устранять известия из чата

Творцы мессенджера Snapchat пытаются снабдить предельный уровень конфиденциальности клиентов, для чего применяются не только лишь современные методы зашифровки данных, но также и функции вроде автоудаления известия после его чтения. При этом вероятность вычеркивать направленные известия вручную, а не по таймеру, как это выполнено в том же Telegram либо Viber, для Snapchat пока не учтена. Но её возникновение, по заключительным данным от создателей, представляется только занятием времени.

 cnbc.com

cnbc.com

Механизм снятия известий, будь то текстовые письма, записи, картинки либо голосовые статьи, будет подходящим в одном из следующих обновлений мессенджера. Пресс релиз апгрейта пройдет в обозримые несколько месяцев.

Долгое нажатие на известие приведёт к вызову коммерческого меню с предложением удалить известие из интерактивного окна всех участников переписки. Пользоваться этой функцией выйдет как в персональных, так и пакетных чатах. Собеседник(и) будут уведомлены о вашем действии, таким образом быстро уничтожить известие пользователям Snapchat не выйдет.

Для правильной работы перечисленной функции нужно, чтобы все участники беседы применяли наиболее важную версию мессенджера. Операция снятия, естественно, не будет требовать согласия от собеседника.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий