14fb7b9b

Вышло добавление к стратегии Sudden Strike 4, предлагающее сыграть с армиями Финляндии

Издательство Kalypso Media сообщило о релизе нового скачиваемого добавления к стратегии в живую Sudden Strike 4. 14 июля в супермаркетах Steam и GOG вышло добавление «Финляндия: Зимняя буря».

В Steam и GOG за DLC просят 399 руб. К слову, напоминаем, что в настоящее время на GOG.com проходит огромная летняя ярмарка, и купить стандартную игру можно на 60 % выгоднее — за 360 руб. Добавление поведает о вооружённом противоборстве СССР и Финляндии в процессе советско-финской битвы (1939-1940 годов.) и Выборгско-Петрозаводской агрессивной процедуры 1944 года. Игроки обретут 2 свежих мини-кампании и 6 заданий.

«В русской кампании вы должны завоевать деревню Суомуссалми, предохранить Ж/Д, приводящую к Мурманску, от объединённых сил Германии и Финляндии и пробиться через линии защиты финнов в процессе Выборгско-Петрозаводской процедуры, — говорят творцы. — В финской кампании вы должны отколоть и сдержать деревню Суомуссалми, остановив при этом русское обоснование, вернуть раздел Ляхде и сдержать заключительную полосу защиты в битве при Тали-Ихантала».

Кроме этого, в стратегию добавили свежие теории и командиров: финский специалист по артиллерии Вильхо Петер Ненонен, финский адмирал танковых войск Рубен Лагус и известный адмирал Карл Леннарт Эш. Любой из них предложит собственный хитрый подход к миссиям. В конце концов, Sudden Strike 4 дополнилась девятнадцатью свежими единицами техники, и в том числе ремонтно-эвакуационными автомобилями, русскими самолетами КВ-1 и БТ-7М и финскими Stug III G и Flak 36.

Добавление «Финляндия: Зимняя буря» также войдёт в состав Sudden Strike 4: European Battlefields Edition для Xbox One, пресс релиз которого рассчитан на 22 июля 2014 г.

joshkar-ola.prava112.com/spectehnika/harvester

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий