14fb7b9b

«Самсунг» предсказывает рост рынка смартфонов

«Самсунг» logo Корейский изготовитель смартфонов «Самсунг» Электроникс предсказывает, что в 2016 году рынок смартфонов увеличится на 19% или более.

В «Самсунг» убеждены, что в 2016 году во всем мире будет реализовано по последней мене на 270 млрд телефонных аппаратов больше, чем в 2009 году. Основной рост будет отмечаться с помощью раздела телефонов.

«Мы ждем, что наши поставки на рынок позволят области значительно добавить обороты. «Самсунг» хочет значительно повысить собственную долю на рынке телефонов», — сообщает Джей Покрышек, вице-президент мобильного подразделения организации. Согласно его заявлению, «Самсунг» рассчитывает диффренцироваться от прочих изготовителей аппаратов с помощью поставки решений на основе различных ОС.

В 2009 году «Самсунг» установила на рынок 227 млрд смартфонов и 6 млрд значительно больше дорогостоящих телефонов. В 2016 году реализации дорогостоящих телефонов «Самсунг» хочет увеличивать.

Специалисты из организации iSuppli рассказывают, что реализации телефонов в 2016 году увеличатся на 34% до 239 млрд штук, в то время как в 2009 году их реализации повысились на 32%. Всего мировой рынок мобильных телефонных аппаратов в 2016 году увеличится в численном выражении на 10% до 1,2 млн реализованных телефонных аппаратов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий