14fb7b9b

В Германии будут созданы проверки парящих такси

В Ведомстве государственного канцлера Германии подписан акт о намерениях, предусматривающий формирование концепции муниципального автотранспорта грядущего.

Проект будет называться Урбан Эйр Mobility. В инициативе будут участвовать Ауди и Airbus, но реализовываться она будет при помощи ряда федеральных строений, включая Государственное минтранс Германии.

Мишенью проекта считается разработка программы парящих такси. Проверки подобных автотранспортных средств ожидается осуществить в Ингольштадте, где располагается штаб Ауди.

Напоминаем, что раньше Ауди и Airbus продемонстрировали теорию модульного авто Pop.Up Некст. На самом деле, это гибрид электрического авто и незначительного летательного устройства.

Сверхлёгкая 2-местная пассажирская кабинка концепта фиксируется на автомобильном либо летательном модуле. Ауди принимает участие в плане, предоставляя свои подготовки в сфере аккумуляторных аккумуляторов и автоматизации.

Предполагается, что в будущем такие транспортные средства сумеют оперативно и с уютом возить горожан как по автодорогам, так и по воздуху, исправляя ситуацию перегруженности автотранспортных трасс в мегаполисах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий