14fb7b9b

Восстановление для PUBG Mobile принесло тип от первого лица и аркадный порядок

Как мы знаем, PUBG продолжает реализовываться будто жаркие пирожки: выполнено более 50 млрд копий игры, но совместная основа с учётом iOS и Андроид достигает удивительной числа в 400 млрд клиентов. Логично, что создатели хотят активно развивать данный проект в жанре королевской схватки. Tencent и PUBG Corp. сообщили о выходе еще одного обновления для PUBG Mobile, которая предложит свежую возможность, порядок и методы дохода премий.

Наибольшее нововведение в версии 0.6.0, — вероятность в первый раз в PUBG Mobile выбрать возможность от первого лица. Также боевик обрел свежий игровой порядок Mini-Zone Arcade, в котором все 100 игроков попадают на наименьшую, чем обычно, сцену с тройным числом оружия — в итоге поединки гарантируют быть не менее мгновенными и активными.

Восстановление также приносит технологию сезонных абонементов Royale Pass. Первый из них, Royale Pass Season 1, даст игрокам свежий метод деблокировать косметические объекты. Подобно Event Pass в версии PUBG для ПК, за исполнение каждодневных и ежемесячных заданий и увеличение значения будут подаваться премии. Игрок с высочайшим уровнем в поединке даже будет иметь возможность выбирать вид самолёта, из которого все другие участники будут прыгать на парашюте.

Будет как доступная всем бесплатная модификация, так и восстановление Elite Royale Pass, которое открывает необычное вооружение и девайсы, и элитарные миссии, за исполнение которых будут выскальзывать особые премии. Elite Royale Pass доступен за 600 UC — совокупность во внутриигровой денежной единице PUBG Mobile, аналогичная $10. Также за 1800 UC ($25) можно купить Elite Royale Pass Plus с разблокированными первыми 20 уровнями.

PUBG Mobile 0.6.0 доступна на Андроид и iOS.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий