14fb7b9b

Сони проектирует мощный телефон на базе Андроид P

В управлении сетевых источников оказалась информация о новом телефоне Сони Xperia, который сейчас бытует под указанием H8616 (на картинках представлены иные модификации).

Инструмент будет относиться к мощным устройствам. На это показывает повышенное разрешение экрана — 3840 × 1920 точек. Это отвечает соответствию сторон 18:9 (либо, не вдаваясь в пространные рассуждения, 2:1).

Обозначено также, что в роли компьютерной программы используется Андроид P — грядущая ОС Андроид, которая сейчас есть в качестве beta-версии. Среди главных инноваций в Андроид P стоит отметить усовершенствованный внешний вид, помощь экранов с вырезом, улучшенные средства регулирования питанием, усовершенствованную функцию адаптационной контрастности и прочие.

Иные характеристики телефона H8616, пока, не открываются. Не понятно и то, под каким названием данный инструмент выйдет на торговый рынок. Говорят мнения, что новинка будет одним из представителей серии Xperia XZ3. Вероятнее всего, устройство появится на выставке IFA 2018, которая пройдёт с 31 сентября по 5 октября в Берлине.

Стоит отметить, что в I квартале 2016 года, по подсчётам Gartner, во всем мире было установлено приблизительно 383,5 млрд телефонов. Это на 1,3 % больше сравнивая с первой четвертью минувшего года, когда отгрузки приравнивались 378,5 млрд штук.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий