14fb7b9b

Короткий материал об изготовлении лотерейных билетиков для промолотерей и государственных лотерей а также об их отличиях

В начале заметки вы узнаете, что все, что зависит реализаций государственных лотерей проверяется органами надзора. Денежные розыгрыши в РФ могут быть только лишь государственные. Кстати, получить выигрыш в денежную лотерею возможно не только лишь деньги — выигрышами также могут быть машины, дома, квартиры, земельные участки и прочии выигрыши.

Выпуск билетов для денежных лотерей ограничивается специальным законом. Налоговая надзирает выигрышный фонд, оборудование для лотерей, помимо этого проверяется намерение изготовить билеты для лотерей.

Печатать лотерейные билетики допускаются печатные фирмы с лицензией от налоговиков.

К технологиям печати лотерейных билетов и полиграфическим фирмам, которые предлагают изготовить билеты для лотерей, идет в ход группа предписаний:

  • Использование для производства специфической бумаги.
  • Использование уникального дизайна
  • Применение особых красок для выпуска билета для лотереи
  • Применение нижеследующих мер защиты печати: водяные знаки, микроскопический текст, ирисовые раскаты, сетки
  • Кроме того каждый лотерейный билет для денежных лотерей обладаетсвоим специфичным кодом

Организовывать промолотереи имеют право кто угодно. Рекламные лотереи предпринимают для рекламы компании или продукта. Участие в розыгрыше бесплатное, надо только купить товар, который участвует в розыгрыше. А выигрыш финансирует устраивающая промолотерею фирма. Выигрыши в такой лотерее допускаются разные, но обычно это продукты устраивающей промолотерею фирмы.

К билетикам для промолотереи не предъявляют таких строгих правил. Изготовление билета для лотереи и подготовку его макета имеет возможность взять на себя какая угодно печатная компания. Их вид обусловлен фантазией и желанием заказчика. Тем не менее, меры защиты и при печати лотерейных билетов не будет лишней. Зачастую карточки для промолотереи печатают в виде картонной или пластиковой карточки со стираемым скрейч-слоем, под которым прячутся сведения о выигрыше или номер.

Вышеуказанные карточки имеют такой вид: изготовление лотерейных билетов

В нижеследующей статье на нашем сайте «Умная полиграфия» вы сможете подробнее ознакомиться o печати билетов для лотерей, о видах и отличиях области применения билетов для лотереи.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий