14fb7b9b

Пугачева возвращаться на сцену для вознаграждений не планирует

Алла Пугачева Солистка испытывает не самые лучшие денежные времена, однако возвращаться к серьезной театральной работы для вознаграждений не планирует.

Алла Борисовна созналась, что на данный момент ее денежные дела обстоят непринципиально, однако у нее есть качественный тыл — парень, который прекрасно получает, рассказывает VIVA.

«В настоящее время у меня основной ресурс заработка — это изготовление обуви. На духах я однажды хорошо заработала. А фабрику чипсов закрыла, когда там начали красть», — сообщила артистка.

До сегодняшнего дня не завершено дело с банкиром, занявшим у Пугачевой большую сумму, которую он ей так и не дал.

«4 млн он мне так и не возвратил, — говорит Солистка. – Однако мы выиграли суды. И в настоящее время предстоит дележка арестованного богатства. Может, что-то и перепадет. У меня было столько факторов в жизни, когда я все начинала с нулевой отметки! Было безоговорочное безденежье! Однако сегодня мне значительно легче. Прежде всего, со мною парень, который солидно получает. А во-вторых, есть дочь, которая всегда сможет помочь. Нет, я – успешная девушка! Да, получилось, что в настоящее время на мели, однако я не утрачиваю веры. Поскольку есть планы, какие-то вознаграждения…»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий