14fb7b9b

«Заря» заменяет символику и заявляет конкурс!

ФК Заря Футбольный клуб «Заря» Ворошиловград заявляет конкурс на образование клубной символики. Приглашаем болельщиков взять участие в состязании.

Положение о состязании по подготовке проекта символики футбольного клуба «Заря»

1. Совместные расположения.

1.1. Конкурс ведется по инициативе управления футбольного клуба «Заря»

1.2. Задача Состязания — отнять самый лучший проект символики футбольного клуба «Заря».

В суждение «держава» футбольного клуба «Заря» входит формальная эмблема-символ

(1 место) и знаки сопутствующей атрибутики (2-е и 3-е места).

1.3. Сайт состязания : http://zarya-lugansk.com/

1.5. Чемпионы состязания (1-е , 2-е, 3-е место) приобретают дорогие кубки.

1.6 Состязательные материалы, данные участниками, фиксируются представителем учредителя состязания. Каждому участнику присваивается регистрирующий номер, состоящий из 2-ух латинских букв и 2-ух чисел. Предписанный номер указывается на данных источниках.

2. Критерии участия в Состязании, место и выкройка подачи заказов.

2.1. К участию в состязании полагаются все планы юридических и физических персон, соответствующие условиям, описанным в подлинном Расположении.

2.2. Участники состязания могут приготовить состязательную деятельность персонально либо в составе деятельного коллектива (показать вклад любого участника).

2.3. Участники Состязания приобретают информацию об критериях Состязания на веб-сайте http://zarya-lugansk.com/

2.4. В состав заявки, показываемой на Конкурс, входят:

2.4.1. Цветное изображение символики футбольного клуба «Заря».

2.4.2. Проект эмблемы-символа должен быть сделан в компьютерных программах. В состав неоконченного проекта должны входить графические документы формата растрового картинки *.jpg, а также векториального картинки *.cdr.

2.4.3. Объяснительная книга, которая включает в себя описание мысли.

2.4.4. Справочный листок, имеющий справку об участнике состязания: фамилия, имя, отчество, телефонный аппарат, адрес электронной почты, номер ICQ

2.4.5. Письменное согласие участника в случае победы в Состязании дать необыкновенное право на применение показанного им проекта эмблемы-символа футбольному клубу «Заря» .

2.4.6.. Все состязательные материалы предлагаются по электронной почте: press@ zarya-lugansk.com с указанием в теме послания «Конкурс по подготовке проекта символики футбольного клуба «Заря» Данный e-mаil предохранен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем интернет-браузере должна быть интегрирована помощь Java-script либо двигаются в клуб по адресу: 91011, Ворошиловград , ул. Оборонная , 4 а. На конверте (в корреспонденции) должны быть воспроизведены следующие данные об участнике: фамилия, имя, отчество, телефонный аппарат, номер ICQ, почтовый адрес.

3. Сроки выполнения Состязания.

3.2. Прием состязательных веществ выполняется с 4 марта 2010 года и заканчивается 30 мая 2010 года.

3.3. Состязательные заявки, отданные лично либо за счет почты позднее 30 мая 2010 года к участию в Состязании не полагаются.

3.3. Жюри подводит результаты Состязания во время с 1по 12 июня 2010 года.

4. Порядок подведения результатов

4.1. Жюри Состязания возглавляет Вице-президент клуба. В его состав входят представители СМИ, социальных организаций, эксперты в сфере внешнего вида, представители Фан- клуба «Зари».

4.2. Ориентировочная оценка работ, показанных на Конкурс, по официальным свойствам ведется экспертной категорией во время подведения результатов Состязания.

4.3. Состав экспертной категории создается из представителей отделения по взаимосвязям с населением футбольного клуба «Заря»

4.4. Оценка работ, показанных участниками на Конкурс, выполняется жюри во время с 1 по12 июня 2010 г. Буквальная дата и место выполнения собрания жюри устанавливаются учредителем состязания, однако не позже 30 мая 2010 года.

4.5.Решение жюри формируется протоколом, который подписывают глава и секретарь.

4.6. Огласка имен чемпионов пройдёт во время с 13 по 20 июня 2010 г года. Буквальная дата выполнения устанавливается учредителем состязания, однако не позже 30 мая 2010 года. В эти же сроки будет проходить вознаграждение чемпионов.

4.7. За 3 самых лучших проекта определены премии. Первая премия присуждается за самый лучший состязательный проект символики футбольного клуба «Заря», в котором наиболее в точности и красноречиво воплощены главные мысли состязания.

4.8. Поощренные планы идут в собственность футбольного клуба «Заря » и могут быть применены по его усмотрению.

4.9. Проект символики, который получил первую премию, является формальной символикой футбольного клуба «Заря». Планы, занявшие 2-ое и 3-е места как следствие, являются символами сопутствующей атрибутики футбольного клуба «Заря».

4.10. Порядок применения формальной символики и символов сопутствующей атрибутики устанавливается администрацией футбольного клуба «Заря».

4.11. Доставленные на конкурс работы не возвращаются.

4.12. Итоги Состязания печатаются на формальном веб-сайте клуба.

5. Техзадание

5.1. Эмблема-символ должна отображать традиции, историю, отличительные черты футбольного клуба «Заря»..

5.2. При подготовке символики нужно рваться к кованым, кратким и ясным художественно-графическим представлениям уникальных мыслей.

5.3. В символику не разрешается вложение фотографий (знаков ) либо их отрывков из формальных символик.

5.4. В плане символики могут быть учтены:

5.4.1. Детали просветительной темы.

5.4.2. Элементарные и ясные формы символики, допускающие вероятность их проведения из разных веществ и на разных источниках.

5.4.3. Вероятное вложение в композицию символики слоганов либо лозунгов, аналогичных теме.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий