14fb7b9b

Как следить за губками

уста Как и прочие части лица, тела, уста подвергаются атмосферным влияниям (солнце, холод, вихрь, пыль). Чтобы этого не приключилось, за губками нужен уход.

Регулярный уход за кожей губ дает возможность дольше оставить их прохладу и фигуру. Он включает разные операции — массаж, гимнастику.

Кожа губ бывает сухой и толстой. Высохшие уста следует мазать жирами либо качественными красками, по-другому они лопаются и шелушатся. На них не выглядит даже наиболее прекрасная помада.

Аэробика губ

Первый комплекс

1. Растяните уста вперед и откройте рот подобно рыбам при дыхании. Перекройте и выпустите уста. Повторите 10-20 раз.

2. Двигайте нижней челюстью синхронно с губками поочередно направо и налево. Повторите 10-20 раз.

3. Высуньте язык по возможности больше и задержите так 2-3 сек. Заберите язык и расслабьте 1-2 сек. Повторите 5 раз.

2-й комплекс

1. Растяните уста вперед и дуйте немного, насколько бы задувая свет свечки либо сгоняя пушинку. Расслабьте уста. Сделайте упражнение снова 30-40 раз.

2. Втяните воздух основательно и вздуйте щечки. Выдыхайте воздух предварительно неспешно и равномерно, потом толчками. Повторите 10-20 раз.

3. Неоднократно говорите поочередно буквы А, И, О, У, при этом, в середине упражнения наберите воздух, вздуйте щечки и выпустите значительно воздух через крепко стиснутые уста так, чтобы они мерцали. Повторите 10 -15 раз.

Упражнение 1

С мощью выдувайте воздух на протяжении 6 сек. Ослабейте, найдите рот. Уста можно продлить над зубами. Ослабейте и улыбнитесь.

Упражнение 2

Каждодневное посвистывание. Это упражнение уместно в бытовой ситуации, на природе, однако не в общественном месте.

Массаж губ

Чтобы снабдить отличное снабжение губ (это сможет помочь оставить их красный натуральный оттенок), их нужно массажировать кольцевыми перемещениями днем и утром сухой щеткой для зубов либо куска бархатного полотенца. Во избежание начального старения алой каемки губ в процессе очистки зубов нужно трепать уста зубной щеткой. Данная операция должна зайти в зависимость, как и очистка зубов.

Сможет помочь повысить кровообращение и оставить прохладу губ и секундный простой массаж поколачивающими перемещениями подушками пальцев.

После массажа уста следует помазать постным тоником и оставить его на 10 секунд.

Маски для губ

Разглаживает кожу губ и придает им прохладу маска из творога с незначительным числом сливок. Довольно столовой ложки примеси. Ее распределяют по коже губ и через 10 секунд снимают.

Чтобы уста имели натуральный свет и не высыхали, отметьте на них примесь огуречного либо светло-оранжевого сока, меда, сметаны, творога. Через 15 секунд намажьте уста постным маслом.

Перемешайте просиженное яблоко с 1 ч.л. сливочного масла и положите массу на уста на 15-30 секунд. Она прекрасно умеряет уста и исцеляет трещинки на них.

Как и прочие части лица, тела, уста подвергаются атмосферным влияниям (солнце, холод, вихрь, пыль). Чтобы этого не приключилось, за губками нужен уход. Регулярный уход за кожей губ дает возможность дольше оставить их прохладу и фигуру. Он включает разные операции — массаж, гимнастику…

Кожа губ бывает сухой и толстой. Высохшие уста следует мазать жирами либо качественными красками, по-другому они лопаются и шелушатся. На них не выглядит даже наиболее прекрасная помада.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий