14fb7b9b

Направляющие HIWIN

Hiwin — эксперт в сфере техники линейного перевода. Производственная и компания Hiwin, появилась составлением выражений «Хай-тек» и «Winner» (чемпион в разработках Хай-тек) сегодня считается во всех государствах мира синонимом для качественных элементов прямолинейной техники.

Hiwin — линейные направляющие и каретки, шарико-винтовые пары для точного линейного перемещения в технике линейных движений. Нескончаемо циркулирующие тела качения, которые движутся по шлифованным дорожкам между рельсом и кареткой, обеспечивают невысокое трение, неимение проема и большую грузоподъемность.

Сейчас Hiwin — это одна из ведущих организаций, изготовляющих линейные направляющие для азиатских и азиатских рынков. Hiwin снабжает очень много технологичных областей индустрии элементами для станков, самолетов и галактических технологий, лечебного оснащения, теплового оснащения, и для авто индустрии.

Сравнивая с продукцией других производителей, таких как THK, NB (Nippon Bearings Co., Ltd.), NSK, IKO, Schneeberger, шариковые линейные направляющие Hiwin располагаются на более невысоком ценовом уровне, хорошем не только лишь для больших заводов, но также и для средних и небольших производств. При этом детали Hiwin не проигрывают им по технологическим данным и во всех вариантах могут играть заменяемой заменой.

Линейные направляющие hiwin из серии HG, абсолютно малые направляющие MG, роликовые направляющие RG, и направляющие линейные hiwin QE, QH и EG. Обычно без направляющих не вероятна работа индустриального изготовления. Устройства созданы для линейного перевода компонентов станков, участков, индустриальных комплексов. Заказать линейные направляющие hiwin можно на сайте http://inautomatic.ru.

Любая из показанных серий данных направляющих отвечает всем нужным интернациональным и европейским условиям качества. Любое устройство выполняется под жестким соблюдением стандартов. Надо также обозначить, что исходя из вида направляющих, могут регулироваться разные цели линейного перевода в сфере совместного автомобилестроения и станкостроения.

Среди линейных направляющих hiwin Вы можете отыскать устройства для решения специальных задач, и более многогранные модификации. Все направляющие имеют большую грузоподъемность и жесткость.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий