14fb7b9b

Люминиры

Люминиры на зубы
Стоматология сегодня не только стремится сохранить работоспособность зубного ряда. Огромное значение придается внешности зубов, в особенности это касается ведущей части, которая заметна в процессе усмешки. Несмотря на то что при установлении любого вида протеза, стоматолог пытается предельно сохранить собственные зубы клиента, предпочтительнее это получается при применении люминиров

Что это такое?
На вид люминиры представляют из себя весьма тонкую керамическую пластинку, которая укрепляется к поверхности зуба. По собственной сути это способ несъемного протезирования такой же винирам. К несъемным этот тип протезов относится только символически, в связи с тем что дома снять фарфоровую пластинку невозможно. Но в стоматологическом кабинете можно осуществить такую процедуру за достаточно незначительный интервал времени. В случае, если Вы хотите уточнить стоимость одного люминира или всей полоски, наберите в поисковой строке люминиры москва, или посетите сайт dr-kurov.ru

Люминиры из-за собственной тонкости не готовы целиком перекрыть оттенок эмали того зуба, на который их ставят, потому протезирование такого плана похоже на выбеливание зубов дома, при помощи квалифицированной очистки либо особых отбеливателей. Кроме того они не в состоянии полностью поправить внешний вид зуба, только утаить его эстетические недостатки. Конфигурация остается почти без перемен, что и дает возможность позже стоматологам оперативно и свободно снять протез по мере необходимости.

Превосходства восстановления зубов люминирами
Люминиры – это протезы красоты, так как их главная цель – утаить малые браки родных зубов. Впрочем по стабильности и долговечности они не уступаются иные вариантам реабилитационных операций, практически их устанавливаются лишь на внешнюю поверхность зуба, оставляя заднюю часть открытой. Время от времени при установлении пломб и коронок стоматологи могут сами посоветовать установить люминир, чтобы обеспечить не менее качественную защиту восстановленного зуба.

Продолжительный срок эксплуатации. Толщина не делает протез менее высококачественным, потому керамические пластинки очень хорошо выполняют собственное назначение на протяжении 20 лет.
Невзирая на то, что люминиры в общем осветляют зубы только на несколько тонов, в следствие они не меняют своего тона. Кофе, сигареты, пиво – больше не надо думать над тем, что эти продукты оставят желтый налет.

Весьма тонкая пластинка никоим образом не будет давать себя в обыденной жизни. Вы не будете ощущать разницы, так как сам зуб остается жив, следовательно, чувствительность останется на прежнем уровне. По чувствам люминир очень похож на офтальмологическую линзу: незначительный дискомфорт в процессе установки, а после никто не догадается о вашем секрете.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий