14fb7b9b

Пескоструй

В области автомобильного ремонтных работ довольно часто нужно почистить прежние в потреблении запчасти от окислов, коррозии и старой краски. Чтобы незначительно упростить себе труд и ускорить процесс, был изобретен пескоструй (sand blaster).

Пескоструй нужен для подготовки любой поверхности к последующей обработке, к примеру, окраске. На детали авто, по которой прошелся пистолет пескоструйного оснащения, оседают частички абразива, которые нужно счистить с поверхности металлической щеткой. В случае если Вам необходим инструмент пескоструй, перейдите на удобный сайт technocolor.com.ua

Область использования пескоструя очень широкая:
снятие ржавчины;
удаление формовочного грунта и окалины;
избавление от старых слоев краски;
подготовка детали к матированию;
придание прочности кузову автомобиля;
удаление заусениц и полировки;
предварительная подготовка к окраске или нанесению антикоррозийных составов.
Преимуществом пескоструя является высокий уровень качества очистки при небольших затратах.

В случае если вас интересует, как правильно выбрать пескоструйный инструмент по отдельным характеристикам частей, то рассмотрите такие полезные части: компрессор (производительность и его давление); размер рукавов (достаточен ли он для телега воздуха); соединители (такой ли размер, как у шланга); производительность установки (достаточна ли она); сопла; содержание дистанционного управления; влагоотделитель; давление струи на выходе (довольно ли оно); источник обработки; наличие защитного шлема.

Перед принятием решения обдумайте все нюансы. Помните, что можно взять инструмент в аренду. И в случае если вам необходима производительная установка для сложных работ, своими руками вы ее не сделаете. В случае если все-таки решились, то применяйте высококачественные материалы для своей безопасности и облегчения работы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий