14fb7b9b

Реднапп не реализует Робби Кина «Селтику»!

Робби Кин Основной инструктор «Тоттенхэма» Харри Реднапп сообщил о проходе наступающего Робби Кина в «Селтик» под занавес зимнего трансферного окна. Учитель «шпор» отметил значимость 29-летнего футболиста для команды, но заметил, что не сумел бы снабдить Брошу надежного места преимущественно составе.

«Робби – один в собственном виде. Он просто не планировал приобретать денежные средства, сидя на лавке вспомогательных и не играя, и на тренировках он часто смотрелся злобным и недовольным. Я просто не могу задуматься о том, что данный переход будет оформлен на регулярной базе. Это лишь аренда до конца года – не более», – приводит The Daily Mirror слова Реднаппа.

«Нельзя понимать в точности, что случится в футболе – увидим по возвращении Робби перед стартом следующего года, однако я был бы удивлен, если бы «Селтик» обнаружил денежные средства и сделал предложение по выкупу прав на него. Выпустить его было моим решением, – отметил британский эксперт. – Впрочем это футболист, который нужен команде в раздевалке, я не стал заграждать ему проезжую часть. Едва ли бы мы дали его в аренду в другой клуб британской премьер-лиги. Однако предложение сделал «Селтик», критерии всех организовывали, и Робби планировал уйти, так как я не мог ему давать обещание место преимущественно составе каждую неделю».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий