14fb7b9b

Донецк почистили от рекламы Тимошенко к прибытию Януковича

тимошенко Ночью с 1 на 2 марта в центре Донецка пропали все маркетинговые бигборды, сити-лайты, «растяжки» с агитацией за кандидата на должность вице-президента Юлию Тимошенко.

Про это передает отдел связи с общественностью БЮТ в Донецкой области.

По данным отдела связи с общественностью, владельцем маркетинговых площадей и производителем рекламой продукции считается рекламное агентство «Вегас». В известии отдела связи с общественностью подчеркивается, что генеральный директор «Вегаса» Андрей Васильев сообщил, что «на ваших маркетинговых щитах пластик потрескался… По аннотации должны были снять их».

«Что свойственно «пластик потрескался» только на бигбордах и сити-лайтах с агитацией за Тимошенко, и только в центре города», — пишется в заявлении БЮТ.

В отделе связи с общественностью выделяют, что один из служащих этого маркетингового агентства сообщил, донецкие власти дали им задание снять маркетинговые площади к прибытию В. Януковича.

«Пресс-служба Донецкого районного координационного селективного генштаба Юлии Тимошенко уполномочена сообщить следующее. Давление на бизнес в корыстолюбивых задачах – неприемлемо, отнятие избирателей права на различные позиции, на информацию, прекрасную от той, которой очень многие годы питают людей Донбассе, — беззаконно и развратно. Районный координационный селективный штаб Юлии Тимошенко в обязательном порядке разберется: кто, как и какими способами заставил обладателей маркетинговых площадей отказать сопернику Януковича в льготе располагать собственную пропагандистскую продукцию», — пишется в заявлении БЮТ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий