14fb7b9b

6 федеральных авиационных компаний РФ соединятся с «Аэрофлотом»

Аэрофлот-Норд Только 2 из этих организаций — «РФ» и «Владивостокавиа» — считаются интересными с позиции вложений, однако правительство не в состоянии обанкротить другие, в связи с тем что по-другому ослабеет извещение с дальними регионами.

Вместо образования 2-й большой федеральной авиационной компании руководство РФ соединит с «Аэрофлотом» 6 небольших госкомпаний, рассказывает The Financial Times. Это попытка объединять раздел авиаперевозок, испытывающий тяжелые времена, считает журналист Кэтрин Белтон.

Операция повысит долю «Аэрофлота» на внутреннем рынке пассажирских авиаперевозок с 15 до 30-35%, но и, по предупреждениям специалистов, загрузит его активами, которые имеют большую задолженность — все 6 авиационных компаний располагаются на грани разорения. «Аэрофлот» скорее всего обретет уйму неприятностей, однако, вероятно, рост пассажироперевозок это окупит», — увидел специалист «ВТБ Капитал» Геннадий Тараканов. Только 2 из этих организаций — «РФ» и «Владивостокавиа» — считаются интересными с позиции вложений, однако правительство не в состоянии обанкротить другие, в связи с тем что по-другому ослабеет извещение с дальними регионами, добавил он.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий