14fb7b9b

Беспорядки в Харькове: Убиты два милиционера (ВИДЕО)

Пророссийские активисты разгромили офис организации Просвіта. Погибшие — сотрудники правоохранительных органов.

Мэр Харькова Геннадий Кернес подтвердил информацию о том, что в городе в результате штурма офиса организации Просвіта, по предварительным данным, погибли два человека и травмы разной степени тяжести получили пять человек, сообщили в эфире Шустер live.
Как сообщают активисты Евромайдана на официальной странице сообщества в Facebook, во время погромов офиса Просвіти в Харькове были слышны взрывы. У одного из нападавших пророссийских активистов очевидцы увидели охотничье ружье. 
По предварительной информации, погибшие — милиционеры. 
Как сообщили ранее Новости АТН, примерно в 22:00 в Харькове возникла драка между активистами «Патриота Украины» и «Оплота» (эта организация известна своими провокациями против активистов Майдана). Информацию подтвердили члены организации «Патриота Украины». На их офис напали представители «Оплота». Члены организации сообщили, что оказались заблокированными в помещении, в окна летели дымовые шашки. 
Нападавшие применили оружие. Есть раненые. По словам «патриотов», нападавших было около, их подвозили такси одной и той же фирмы.


Напомним, вечером 13 марта в Донецке пророссийские активисты напали на участников митинга в поддержку соборности Украины. В результате драки от ножевого ранения скончался 22-летний житель Донецка, еще 17 человек госпитализированы. Позже в интернете появилось видео побоища.
Источник: liga.net

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий