14fb7b9b

Универсальные ИБП Powercom Vanguard VGS и VRT

Powercom

Поручень ПВХ — это новое решение для надежности и сохранности перил, а также безопасного передвижения по лестницам. На сайте mperila.ru можно купить поручень пристенный из нержавеющей стали из пвх (винипласт).

Компания Powercom начала поставки на российский рынок новых источников бесперебойного питания семейства Vanguard — VGS и VRT.

Устройства номинальной мощностью 6 и 10 кВА относятся к классу «онлайн» — абсолютная защита: в случае сбоя в работе электрической сети новинки обеспечивают мгновенное переключение на аккумуляторное питание.

В конфигурации мощностью 6 кВА ИБП Vanguard рассчитаны на 6 минут автономной работы при полной загрузке, и 15 минут при половинной. Для моделей мощностью 10 кВА эти характеристики составляют 5 и 10 минут соответственно.

Для продления времени автономной работы ИБП Vanguard поддерживают подключение внешних батарейных блоков повышенной емкости, для чего все модели оснащены соответствующими разъемами.

Ключевое отличие, определяющее сферы применения моделей VGS и VRT — форм-фактор.

Vanguard VRT-6000 и VRT-10K представляют собой решения, встраиваемые в стойку, с последующей интеграцией в центрах обработки данных. Новинки созданы для защиты серверных систем и телекоммуникационного оборудования с повышенными требованиями к непрерывности энергоснабжения. Ключевыми особенностями данных моделей является увеличенный КПД, большое количество выходных разъемов, горячая замена аккумуляторов и увеличенный коэффициент мощности (PF=0,9).

ИБП Vanguard VGS-6000 и VGS-10K представляет собой серию напольных устройств с двойным преобразованием частоты, обеспечивающим абсолютную защиту электропитания, которые могут применяться для защиты критических элементов инфраструктуры — систем жизнеобеспечения, контроля доступа, аварийного освещения и т.д.

Благодаря большому количеству евророзеток к каждому ИБП Vanguard VGA можно подключить множество потребителей напрямую, без применения разветвителей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий