14fb7b9b

Мэр Донецка подаст на Ющенко в трибунал

Ющенко Снятый указом вице-президента Украины от должности директора Днепропетровской районный федеральной администрации В. Бочар сообщил в субботу, что обжалует в суде данный приказ.

«Я сегодня направил жалобу в обходной управленческий трибунал Днепропетровской области. Я совершенно не согласен с формулировкой указа вице-президента о моем избавлении», — сообщил Бочар.

Согласно его заявлению, избавление от должности было для него нежданностью. «Никакого диалога с главой В. Ющенко не было, из секретариата вице-президента никто не занимался, было ли легальным решение Днепропетровского облсовета о выражении мне сомнения», — заметил Бочар.

Согласно его заявлению, у него создалось ощущение, что приказ вице-президента расписывался на ходу, после того, как В. Янукович посетил Донецк на встречу с избирателями.

По словам Бондаря, Янукович увидел в городе Днепропетровск настоящее положение дел, на собрание решило 3-4 млн. его союзников. Бочар полагает, что Янукович был разочарован и, пожалуй, сопричастен к давлению на секретариат вице-президента, и в итоге вышел приказ об избавлении от должности.

Бочар рассказал, что он также направился в Обходной управленческий трибунал Днепропетровской области с иском снабдить анализ обжалования о его избавлении от должности. Бочар заметил, что решение Обходного админсуда пока неизвестно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий