14fb7b9b

Роадмап Lenovo 2010

lenovo

Аренда VDS/VPS серверов уже давно перестала быть таким уж дорогим удовольствием, на данном рынке существуют сотни компаний предлагающих виртуальный vps сервер под ваши нужды. Из всех этих компаний можно выделить prohoster.info.

Во всемирную сеть пробрался роадмап организации Lenovo с перечнем компьютеров, рассчитанных к производству в 2016 году. Помимо знаменитых модификаций, в документе упоминается ряд новых механизмов.

Например, ноутбук-трансформер Lenovo X201 Tablet. Он, вероятно, считается преемником прошлогодней подобной модификации X200 Tablet и применяет новые микропроцессоры Intel. Судя по всему, на них сконструированы и ультрапортативные компьютеры Lenovo X201/X201с.

 

Компьютеры Lenovo L400 и L500 оборудованы, логично, 14 и 15-дюймовым экраном как следствие. Они, скорее всего, сконструированы на микропроцессорах Intel Core i5 и поменяют в портфолио организации бизнес-ноутбуки среднего класса серии R.

К тому же, большой 17-дюймовый компьютер Lenovo W701 раньше был замечен на веб-сайте Государственной Комиссии по Связи США (FCC). Он применяет производительный микропроцессор Intel Core i7. Пока нет более детальной информации об этих новинках. Не понятно, когда точно они выйдут, известно только, что в 2016 году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий