14fb7b9b

Эпл заковывает создание 27-дюймовых iMac

iMac Мы докладывали о задержках с поставкой раньше выбранных покупателями свежих 27-дюймовых компьютеров-моноблоков iMac. При этом, задержки эти вытягивались на довольно продолжительный период. В настоящее время, но, дело обстоит так, что клиентам 27-дюймовых iMac на чипсетах Core i5 и Core i7, вероятно, надо будет ожидать желаемое получение еще продолжительнее.

По сведениям источника Hardmac ссылаясь на один из собственных источников, организация Эпл целиком закончила создание всех модификаций 27-дюймовых iMac на микропроцессорах Core i5 и Core i7. Также, как предполагается, монтировочные линии останутся заделанными за данными ПК, и Эпл не планирует перенаправить их на выпуск другой продукции.

Докладывается, что выпуск свежих 27-дюймовых iMac не обновится до того времени, пока в Эпл не найдут решения для разных неприятностей с графической образующей ПК. Напоминаем, определенные клиенты этих автомашин сетовали на сияние картинки, выдаваемого на дисплей ПК, либо даже на общую утрату видеосигнала. Эпл произвела в середине 2009 года восстановление прошивки, а не так давно было обнародовано о подготовке нового патча, призванного ликвидировать образовавшиеся неприятности.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий