14fb7b9b

В Европе проходят арресты функционеров группы Anonymous

хакеры в нескольких странах Европы сегодня прошли задержания подростков, которые, как считает милиция, считаются серьезными участниками хакерской группы Anonymous, поддерживающей сайт Wikileaks. Всем остановленным показаны нарекания в компании DDOS-атак на разные веб-сайты, и в том числе на веб-сайты организаций Mastercard, Visa, PayPal и Ebay.

Известно, что английская муниципальная милиция приостановила сегодня представителей нескольких английских организаций, которые помогали в компании хакерских атак. Всем остановленным показаны нарекания в хакерских атаках, и нелегальном файлообмене. По сведениям милиции, некоторые из остановленных стоят за образованием ПО LOIC, примененного для выполнения атак.

Сегодня же в Греции милиция забрала юношу, подозреваемого в компании ряда действий, устроенных группировкой Anonymous. Позавчера милиция также приостановила 19-летнего жильца Нидерландов, некоторыми днями раньше был арестован 16-летний гражданин данной страны. Всем им предъявляется комплект нареканий, и в том числе нелегальный доступ к информации, DDOS-атаки и воровство пользовательских данных.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий