14fb7b9b

Хорошковский опасается, что его выбрали

Хорошковский Любой корреспондент на Украине имеет право свободно писать и рассуждать. Про это сообщил директор СБУ Валерий Хорошковский.

«Любой корреспондент на Украине имеет право свободно писать и рассуждать. Что-нибудь кому-то запрещалось? Либо были звонки с опасностями и условиями? Нет. Это бред!», — сообщил директор СБУ Валерий Хорошковский, сообщает Сегодня.

«Меня другое событие тревожит: отчего наши корреспонденты временами так безответственно пишут? Отчего винят, не имея доказательств? Отчего удовлетворяют травлю за денежные средства?», — говорит он.

На вопрос, имеется ли заказ против него лично, Хорошковский дал ответ: «Есть заказ. Кто-то в данном заинтересован прямо, а кто-то просто из ощущения репортерской солидарности сохраняет данную кампанию».

«Этих обвинителей отчего-то не тревожит, что СБУ стала лучше работать! По качеству открытых злодеяний, по фигурам, которые нами арестованы, по числу благодарностей, которые мы принимаем от иных спецслужб в рамках произведенных общих событий! Отчего это не любопытно вашим коллегам?», — спросил директор СБУ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий