14fb7b9b

В середине зимы Рада будет заниматься пенсионной реформой

ВР

Аденома простаты представляет собой новообразование, берущее своё начало из железистого эпителия или стромального компонента простаты. Как уменьшить аденому простаты? Что полезно для простаты и потенции: основные принципы правильного питания и образа жизни. Все это можно узнать на сайте adenomaprostate.com.

В Верховной раде Украины в начале февраля пройдут слушания по выполнению пенсионной реформы. За распоряжение о выполнении депутатских слушаний на тематику «Положение выполнения пенсионной реформы и пути ее улучшения» отдал голос в субботу 231 народный парламентарий из 257 зарегистрировавшихся в зале.

По распоряжению, 16 марта 2011 года в зале полных заседаний состоятся депутатские слушания на обозначенную тематику.

Собственным распоряжением Верховная рада возложила Офису министров Украины до 17 февраля 2011 года приготовить и передать в Верховную раду информационно-аналитические элементы по вопросам выполнения депутатских слушаний, и установить докладчиков по данному вопросу. Также доверено Государственной телекомпании и Государственной радиокомпании с участием справочного администрирования Высшей рады снабдить в поставленном порядке трансляцию депутатских слушаний на 1-м канале Государственной телекомпании и Государственной радиокомпании.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий