14fb7b9b

Aurora : сделанная из алюминия клавиатура для стиляг

Enermax Aurora ,сделанная из алюминия клавиатура Организация Enermax продемонстрировала следующее поколение серии клавиатур под наименованием Aurora .

Организация Enermax продемонстрировала следующее поколение серии клавиатур под наименованием Aurora . Новая серия различается от прошлых модификаций серии особенно красивым и изысканным профилем. Сделанный из алюминия каркас с бриллиантовой полировкой делает клавиатуру украшением для письменного стола. 

Aurora нормально подходит для условий клиентов, которые очень много пишут. Ультратонкий профиль и максимальный уровень крена клавиатуры делают деятельность за Аurora в особенности комфортной. Благодаря постоянному каркасу и пластиковым ножкам на обратной стороне клавиатура держится стабильно на столе. Настоящая система Scissors с долгим сроком эксплуатации (до 10 млн нажатий) гарантирует слабый и меткий удар по кнопкам, который присущ лишь при функционировании на компьютерах. Довольно часто применяемые аппараты с включением USB как на образец мышь либо наружные накопители можно присоединить к клавиатуре с помощью побочных портов USB.

Чёрная модификация Aurora с US раскладкой поступит в продажу с рекомендованной отдельной ценой $89,90. В I квартале 2011 рассчитан также выпуск беспроводной модификации Aurora Wireless. Более детальная технологическая информация о новинке возможна на веб-сайте компании-производителя.

Раньше проверка THG.ru рассказывала, что ТТ eSPORTS, изготовитель оснащения для квалифицированных игроков, рекламирует машинную клавиатуру из новой серии MEKA на Gamescom в Кельне (Германия), самом большом событии, посвященном диалоговым играм и игровой промышленности в общем.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий