14fb7b9b

Дериземля нуждается в специалисте по психологии

Дериземля Основной инструктор биатлонной сборной Украины Валерий Карленко объяснил результаты мужской эстафетной автогонки на раунде Приза мира.

Основной инструктор биатлонной сборной Украины Валерий Карленко объяснил результаты мужской эстафетной автогонки на раунде Приза мира.

«Хочу прежде всего поприветствовать всех со вчерашним золотом. Данный результат пришел и в том числе благодаря положительной энергии болельщиков. Я осознаю, что первый вопрос будет, отчего так случилось с Дериземлей. Мы пока не знаем. Мы все видели, что он 3 раза дул прицел.

Пока, он утратил 1.5 секунды, и их сегодня не достало, чтобы сражаться за помост. Однако вы видели, что потенциал команды довольно мощный. В случае если в прошлом году мы были на 20-м месте, то сейчас в шестерке. Эти ребята достойны значения команды. Я полагаю, что в течение года будет равная борьба и мы весьма рады тому, что увидели на самом деле отличную команду.

Мне бы не желалось, чтобы в данный вопрос вклинивались созерцатели, дилетанты. У меня единственная просьба: поддержите Андрея, не раздражаете его. Поскольку у молодого человека 2 начала подряд темные – это огромная беда. Мы в настоящее время вероятно станем звать ему специалиста по психологии. Да, бывает такое у спортсмена, однако он так как не планировал, чтобы так приключилось. Однако Андрею мы несомненно поможем, а чемпионат мира пока далеко», — приводит слова Карленко сайт Федерации биатлона Украины.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий