14fb7b9b

Wifi сигнализация для дома

Камера-сигнализация — это уникальное соединение 2-ух разных механизмов в одном корпусе. С одной стороны это переломная беспроводная Wifi IP интернет камера с записью качественного HD видео на карту памяти, а с иной полная технология охранной сигнализации с перспективой включения любых беспроводных датчиков: перемещения, открывания двери/окна, утечки газа, дыма и тепла, протечки жидкости, разбития стекла и других.

Как и классические GSM сигнализации — Wifi сигнализация владеет схожим комплектом функций. В этом случае камера считается также и главным блоком администрирования для беспроводных датчиков. Сюда могут быть включены любые беспроводные детекторы самого обширно диапазона использования: перемещения, открытия двери/окна, дыма и прочие. Для установки системы не нужно набивка кабелей, детекторы работают на батарейках и отдают сигнал на дистанцию до 100 километров. Так камера может располагаться прямо в основном помещении, квартире, жилище либо на складе, а беспроводные детекторы помещены по провинции – в авто гараже, сарае, хоз. постройке и прочие.

Сигнализация будет брать на себя сигнал от любого из датчиков и в случае срабатывания моментально переходить в порядок неприятности, активируя встроенную сирену. Спустя сек обладатель будет понимать о вторжении — дополнение включает серьезный голосовой сигнал на телефонном аппарате + виброзонок. Через время, напрямую с мобильного телефона можно посмотреть и выслушать ситуацию в защищаемом помещении.

Для оперативной идентификации помещений в платформе учтено 8 зон: зал, окно, балкон, опочивальня, двор и прочие. В каждую из зон можно добавить до 8 беспроводных датчиков. Всего до 64 беспроводных датчиков могут работать синхронно с сигнализацией. Посадка и аннулирование режимов защиты доступна как прямо с мобильного телефона так и с помощью брелков от GSM сигнализации, технология одерживает включение до 8 беспроводных брелков ДУ. Продается система wifi на сайте http://aalarm.ru.

Wifi камера сама может пополнить любую GSM караульную сигнализацию! К ней можно привлекать все те детекторы, которыми укомплектована ваша GSM сигнализация. Данная модель значительно увеличит и отлично улучшит возможности любой охранной системы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий