14fb7b9b

этикетки в санктпетербурге

Слово «этикетка» взято из французского языка. Переводится как «надпись» либо «ярлык». Первыми образцами этикеток, которые нашли археологи, были бирки из кусочков кожи на резервуарах с вином. Датируется такая находка концом II тысячелетия до н. э. Информация на этикетке такого вида рассказывала о месте сбора винограда, его виде, вкусе (квашеное либо вкусное), возрасте и кем было выпущено. Потребность в данном возникла, поскольку все сосуды были одинаковой формы. Осознать, каково содержание, не раскрыв и не испробовав, было сложно. Не соблюдать герметичность упаковки было бессмысленно. Тогда возникла мысль наносить информацию на ломоть кожи и присоединять к бутыли.

Самоклеящиеся этикетки (бирки) на заказ

Главное предназначение самоклеящихся этикеток – это обозначение продукции. Часто бывает, что клиент, в первый раз встретившись с тем либо другим товаром, направляет внимание не на его качества (он пока о них не знает), а на качество декорирования. Примечательные, ослепительные, со вкусом сделанные этикетки, имеющие необходимую информацию, делают продукцию конкурентной, рентабельно различающейся от таких изделий иных изготовителей. Этим и выражается тот факт, что производство самоклеющихся этикеток регулярно востребовано. В случае если вас заинтересовали этикетки в санктпетербурге, вы можете воспользоваться удобным сайтом triadalabel.ru

Самоклеящиеся этикетки на заказ, сделанные из пленочного источника – это вполне цельный маркетинговый продукт. Она имеет, кроме знака изготовляющей компании, контактные данные и маркетинговый девиз предприятия, вызывающий к приобретению как раз данного продукта. Пленочный источник вполне может быть прозрачным, супер-прозрачным, металлизированным либо белым. Благодаря высококачественным этикеткам, обертка смотрится не менее празднично и прекрасно.

Изготовление самоклеящихся этикеток: отличительные черты
Для выполнения этикеток-самоклеек применяются флексографские машины. Такое оснащение действует с самыми различными видами элементов: текстилем, бумагой, фольгой, пленочными элементами. С помощью особого барабана на ленту наносится изображение. Обычно, этикетка самоклеящаяся имеет следующую информацию.
Сведения о товаре.
Логотип компании-производителя.
Требования работы изделия, ухода за ним.

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий