14fb7b9b

Вагнер Лав отметился дублем за «Фламенго»

Вагнер Лав Бразильский наступающий Вагнер Лав, права на которого принадлежат столичному ЦСКА, загнал еще 2 нага в поединке за собственный клуб «Фламенго» из Рио-де-Жанейро.

В 4-х играх за «Фламенго» Вагнер загнал 6 мячей. Ночью на 4 марта он отличился в поединке первенства штата Рио-де-Жанейро против «Оларии», рассказывает сайт «Фламенго».

Дубль Вагнера Лав не помог «Фламенго» достичь победы. Игра закончилась с результатом 3:3. Форвард загнал собственные мячи на 56-й и 82-й секунде. Второй гол «Фламенго» на счету прежнего наступающего «Интера» Адриано. Сразившись в ничью с «Оларией», бригада из Рио-де-Жанейро растеряла первые очки в первенстве штата.

Невзирая не утрату очков, «Фламенго» оставил 1-ое место в команде А областного чемпионата (16 очков после 6 игр). Основным преследователем команды считается «Флуминенсе» (12 очков в 5-и матчах).

Вагнер Лав играет за «Фламенго» на правах аренды и переступил в данную команду из «Палмейраса». Игроком «Палмейраса» бразилец стал в начале августа 2009 года, когда ушел из ЦСКА (записав перед этим свежий договор с армейцами). Ожидается, что Вагнер возвратится в ЦСКА летом 2010 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий