14fb7b9b

Сегодня налогоплательщики могут просто и оперативно сдавать отчетность в федеральные органы в электронном виде по электронной почте. Сдача отчетности подобным методом лишь приобретает большое распределение, но сейчас может идти речь, что через несколько месяцев, большинство налогоплательщиков будет сдавать электронную отчетность в федеральные органы по электронной почте.

Превосходства сдачи электронной отчетности расценить просто (любой бухгалтер, использовал данной вероятностью, почуяв все преимущества на своем эксперименте). В случае необходимости быстро сдать отчет, наберите в поисковой строке электронная сдача отчетности в налоговую, или просто посетите сайт auditor74.com

Целесообразно будет привести главные из этих плюсов:
— Существенное понижение времени на формирование отчетов;
— Невозможность разрешить погрешность при составлении отчета;
— Возможность сдачи отчетности через сеть-интернет;
— Избежание простаивания в больших очередях (в особенности в середине сроков подачи отчетности) до «заветного окошка»;
— Исключения обстановки, когда контролер не желает принимать доклад с «неприемлемыми» для налоговой данными.
Эти преимущества просто перечеркивают все вероятные минусы, которые вполне могут быть.

Так в какие государственные органы можно сдавать электронную отчетность и какие процедуры надо пройти для того, чтобы начать использовать эту возможность. На сегодняшний день есть возможность подавать отчетность в ГНИ и в другие государственные контролирующие органы: Пенсионный Фонд, фонды социального страхования, Государственного Комитета Статистики.

ПО для сдачи электронной отчетности
Для подачи отчетности в электронном виде в федеральные органы нужно особое ПО, при помощи которого можно сформировать и давать электронные документы.

Муниципальная Налоговая Администрация Украины предлагает свободную платформу для развития налоговой отчетности, которую можно скачать по данному адресу, либо получить в налоговой. При помощи данной платформы можно образовать любой налоговый отчет и оставить его в правильном формате. Затем на документ накладывается электронная цифровая роспись, ведется его кодирование и отправка в налоговую средствами телекоммуникационной связи, другими словами электронной почтой.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий