14fb7b9b

Что такое тестер

Тестер — это пробный пример, созданный для задач апробирования запаха в залах парфюмерных супермаркетов. Как правило — это флакон предельного размера, производимого для какой-то серии запахов. Почти, все изготовители парфюмерии оснащают партии собственного продукта тестерами .

В силу особенности собственного предназначения тестеры имеют простую фигуру упаковки, которая называется технологической. Аналогичная технологическая обертка разнится от компании-производителя к производителю. Время от времени — это просто черная коробка со серьезными темными надписями, время от времени — ударостойкий пакет. Также тестер цена цена которого стане т известна если пройти по ссылке,может иметь или не иметь покрышку пульверизатора (данный момент Вы всегда можете уточнить у менеджера по телефонному номеру).

Обычно (однако далеко не всегда), на самом флакончике тестера можно повстречать пометка: «Tester. Not for sale», что слово в слово переводится как: «Тестер. Не для реализации». Такая строка сообщает, что этот флакон не учтен изготовителем для реализации, но в России «тестеры» не менее 10 лет реализуются как независимый продукт.

Помимо этого, бывает, что процессе поставки оптовой партии с парфюмерной продукцией, уникальная обертка несколько флакончиков может придти в непригодность (к примеру, разорваться, смяться или испачкаться), этим самым стать неудовлетворительным продуктом. В такой ситуации, такие флакончики также переходят в ряд тестеров и реализуются со скидкой. Этим и выражается тот факт, что у нас на веб-сайте можно повстречать некоторые запахи в качестве тестера, невзирая на то, что тестеры для этого запаха заводом-изготовителем не учтены.

Нужно обратить свое внимание, что с позиции запаха (т.е. самой парфюмерной композиции), различий от продукта в уникальной упаковке нет. Принимая во внимание, что стоимость на тестер считается менее высокой сравнивая с подобным масштабом избранного запаха, мы советуем пересмотреть вариант приобретения тестера в случае, в случае если Вы приобретаете запах для своего использования. В случае если Вы покупаете запах в подарок, то лучше остановиться на виде с прекрасной уникальной упаковкой.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий