14fb7b9b

Как сделать СМС рассылку бесплатно через интернет

Одним из наиболее производительных приборов мобильного менеджмента считается SMS рассылка. Она дает возможность быстро сигнализировать заказчиков о свежих услугах, важных вестях и возможностях. Большинство решений на рынке коммерческие, впрочем есть и другие виды, работающие через интернет.

Самый простой вариант в этом случае – это установка ПО от операторов мобильной связи с перспективой посылать SMS. В большинстве случаев оно проходит в наборе с ПО, созданным для объединения с сетью интернет. Вы просто рассылаете известия с собственного мобильного, применяя неограниченную SIM-карту. Но не самый оперативный и комфортный метод. Особенно, почти всегда есть ограничения на число свободных SMS. Если вас интересует рассылка смс посетите сайт smstower.ru.

Сделать свободную SMS рассылку через интернет можно через веб-сайты мобильных операторов. Тут также находятся ограничения на число направленных извещений с одного Ip. Кроме этого, вам надо будет заводить защитный код, а это бесполезные проблемы. Время от времени на данных же веб-сайтах можно повстречать акции по свободной общественной рассылке, однако проходят они нечасто.

Наиболее комфортным методом считается применение особых услуг от компаний, которые занимаются мобильным маркетингом. Можно просить у них испытательную рассылку на несколько номеров (в большинстве случаев, в краях 100) совершенно бесплатно. В случае если у вас незначительное число заказчиков, то данный метод может вам подойти, но для длительной работы он не подходит.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий