14fb7b9b

Эпл делает планшетник на базе Mac OS X

Эпл logo На первый взгляд, после анонса планшетника Эпл iPod все некоторые слухи о нем должны были сойти на нет. Но, этого не случилось. Почти сразу некоторые слухи обновились со свежей мощью, впрочем, в настоящее время речь в данном случае идет о новой модификации планшетника.

По известию источника TechCrunch, свежее устройство будет большего объема и работать оно будет под регулированием Mac OS X, а не Айфон OS. Другими словами, это будет полновесный многопланшетный ПК Mac.

Скорее всего, линия экрана нового планшетника Эпл составит 15,4 дм. Такой же дисплей применяется в одной из модификаций компьютеров MacBook Pro. В роли микропроцессоров могут быть применены Intel Core i5 либо i3, однако это пока только мнение.

Что же касается ОС, то это будет, логично, новая модификация Mac OS X под номером 10.7 в виде для механизмов с тачскрином. Вполне возможно, более буквальная информация о новом планшетном ПК большего объема будет на пресс-конференции Worldwide Developers Conference 2010 (WWDC), которая будет проходить летом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий