14fb7b9b

Подключение к Гет такси

Дополнением Gettaxi пользуются миллиарды клиентов в мире. В РФ этот сервис вышел не так давно, однако заработал десятки тысяч почитателей – большие города 1 за иным включатся в сеть интернет такси Gett, к которой можете присоединиться и вы.

Дополнение Гет Такси имеет отличную репутацию у заказчиков, что содействует расширению абонентной базы. Пользователям не важно содержание шашечек либо дополнительной раскраски авто – им принципиальна скорость и уют, представленные GetTaxi.

GetTaxi – это наиболее оптимальная платформа для автолюбителей такси. Вы приобретаете надежно большой поток заявок по интересным тарифам. Максимальная стоимость одной поездки составляет от 400 руб и выше. Сервис предлагает комфортные критерии партнерства как для автолюбителей с абсолютной занятостью (тариф «Премиум»), так и для подработки с свободное время (тариф «Стандартный»). Работая с Гетт, можно целиком отказаться от прочих сервисов – находиться без дела вам не надо будет. Если вас интересует подключение к гетт рекомендуем сайт driver.pervoe.taxi.

Работать в Гет такси – рентабельно:

Огромное количество заказов в любое время – можно выбрать любой комфортный график работы
Неимение штрафных наказаний за отказ от заявки – выбирайте наиболее интересные предзаказы
Никаких рангов – предзаказ приобретает автолюбитель, который располагается ближе всего к заказчику
Никакой оплаты – вы просто забираете предзаказ и приобретаете денежные средства за деятельность.

Критерии включения к Gett довольно элементарны: свой либо оплаченный авто, водительский стаж от 3-х лет, телефонный аппарат либо планшетник с доступом в сеть интернет, лицензия на работу в такси. В случае если у вас еще нет лицензии на таксомоторную деятельность, мы несомненно поможем вам ее оформить в самые короткие сроки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий