14fb7b9b

Русская подружка Мэла Гибсона мелькнула фигурой после родов

Мэл Гибсон Мэл Гибсон и Ксения Григорьева совместно пришли на премьеру кинофильма «Возмездие». Пока Ксения показывала собственную прекрасную фигуру, которую она вернула через 3 месяца после родов, Мэл говорил о новом кинофильме и собственном отношении к отцовству.

На алой ковровой дорожке у известного «Японского кинотеатра» в Лос-Анджелесе Мэл Гибсон и Ксения Григорьева с превеликим удовольствием снимались и разговаривали с СМИ. Мэл говорил, как ему отрадно снова прийти к комедиантскому мастерству после 8-летнего перерыва, а 40-летняя Ксения позировала в броском темном обливающем платье на одно плечо и хвалила Гибсона как отца их 3-месячной крошки Люсии.

«Наша дочка крайне похожа на собственную мать. Исключение считаются только глаза: они у Люсии лазурные, а у Оксаны коричневые», – рассказал Мэл Гибсон корреспонденту «Entertainment Tonight». Его русская подружка при этом отметила, что артист отличный и крайне внимательный отец.

Позже Гибсон пришел на распространенное вечернее телешоу Джея Лено, в процессе которого речь снова вошла о его восьмом малыше, родившемся в начале октября 2009 года. Тренируясь на куколках обменивать подгузники, Гибсон сознался, что быть папой в 54 года не то же самое, что в юности. «Ты представляешь, я стал умнее. Есть так как масса лукавых методов. К примеру, затычки в уши при звучном вопле», – пошутил Гибсон.

54-летний артист и сценарист также сознался, что для небольшой дочери отказался от вредоносных зависимостей. Он курил 45 лет, потому забросил с большими натяжками, сообщает «Daily Mail». «У меня 3-месячная дочь, и я хочу еще сыграть с ней в теннис когда-то», – пояснил Гибсон.

Напоминаем, для звезды это 8-ой малыш. У Мэла Гибсона и его первой супруги Робин 7 детей: 2 дочери и 5 дочерей. В настоящее время артист располагается на стадии бракоразводного процесса и раздела богатства. У Григорьевой также увеличивается 12-летний сын от артиста Тимати Далтона.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий