14fb7b9b

Что из себя представляет подстолья для столов и как их выбрать

Подстолье – это защита стола, которая держит на себе столешницу и все располагающееся на столе. Есть очень много типов подстольев, а конкретнее элементов из которых они производятся. По данному условию они делятся на:

сделанные из дерева;
покрытые хромом;
с покрашенным сплавом;
алюминиевые;
металлические;
из стали.

Как видим не все настолько просто, как представляется изначально, до того как выбирать подстолья, нужно задуматься подойдут ли они под дизайн Вашего заведения. Так например в бары целесообразнее установить деревянное подстолье, ну либо из чугуна. Тогда как на веранду летних кафе отлично впишутся опоры, сделанные из алюминия.

При избрании подстольев нужно концентрировать собственное внимание на несколько условий:

Внешний вид опоры, который должен совмещаться с совместным дизайном Вашего заведения;
Высота подстолья: для сидящего стола либо для барного, возможно вообще для журнального столика;
На качество подстолья: это один из наиболее основных показателей. В случае если это железное подстолье, обращайте внимание на сварные швы, качество окраски, на уровень закрепления высшей площади (на которую кладется столешница). В случае если это деревянное подстолье, упор уделяйте обработке дерева, принципиально что защита была обработана лаком. Также предпримите попытку пересмотреть, каким методом закрепляются детали опоры друг к дружке. Если рассматривать идеальный вариант это может быть болтовое обсаживание.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий