14fb7b9b

ООО «Центр Лада» на Рокадной — официальный представитель Lada (ВАЗ) во Владимире и Владимирской области.

Предлагает весь ряд услуг по реализации и сервисному обслуживанию ряда авто Лада (VAZ), выпускаемых ЗАО «АВТОВАЗ».

Купить свежую Lada в Коврове, Гусь-Хрустальном, Покрове, Меленках, Александрове, Петухах, Кольчугино, Вязниках, Гороховце, Киржаче, Камешково, Юрьев-Польском, Суздале, Розовом, как и в прочих городах Владимирской области, где отсутствуют дилеры Lada (ВАЗ) можно приехав в наш автомобильный салон ООО «Центр ЛАДА» на Рокадной, рядом с консульством АО «Тракт» в г. Владимир.

Торговый центр Lada предлагает собственным заказчикам весь модельный ряд: Лада 4×4, Ларгус, Калина, Гранта, Приора и прогресс в машинах Лада: Веста, Х-RAY. На территории «Автоцентр-Владимир» на Рокадной работает качественный сервис, а передать заявку на покупку авто можно в режиме настоящего времени.

Если вы приняли решение купить свежий авто, то мы советуем вам направляться за поддержкой к лишь дилеру. Необходимо отметить, что все официальные дилеры Lada во Владимире предлагают оптимальные критерии приобретения для любого клиента. Торговый центр «Центр ЛАДА» реализует российские машины по заводским расценкам и со всеми нужными сервисными обязанностями. В довесок в нашем автомобильном салоне Lada работают разные оптимальные спецпредложения и акции: государственные программы: утилизации, трейд-ин, лада финанс — в долг до 3 лет от 0 %. Детали вы сможете найти на нашем формальном веб-сайте, в аналогичных сегментах, а все вопросы можете задать нашим менеджерам.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий